.

Mit einem    gekennzeichnete Vorstellungen sind Gastspiele
Programmänderungen vorbehalten



Fr 01.12. 10:00
Grüffelo

Fr 01.12. 11:15
Grüffelo


Sa 02.12. 14:00
Grüffelo

Sa 02.12. 16:00
Grüffelo


So 03.12. 14:00
Grüffelo

So 03.12. 16:00
Grüffelo


Mo 04.12. 10:00
Grüffelo

Mo 04.12. 11:15
Grüffelo


Di 05.12. 10:00
Grüffelo

Di 05.12. 11:15
Grüffelo


Do 07.12. 10:00
Pinocchio

Do 07.12. 11:15
Pinocchio


Fr 08.12. 10:00
Pinocchio


Sa 09.12. 16:00
Pinocchio


So 10.12. 16:00
Pinocchio


Mo 11.12. 10:00
Pinocchio

Mo 11.12. 11:15
Pinocchio


Di 12.12. 10:00
Pinocchio

Di 12.12. 11:15
Pinocchio


Do 14.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest

Do 14.12. 11:15
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Fr 15.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest

Fr 15.12. 11:15
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Sa 16.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


So 17.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Mo 18.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest

Mo 18.12. 11:15
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Di 19.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest

Di 19.12. 11:15
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Mi 20.12. 10:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest

Mi 20.12. 11:15
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Sa 23.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Mo 25.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest


Di 26.12. 16:00
Kaspers schönstes Weihnachtsfest

Fr 05.01. 10:00
Hase und Igel


Sa 06.01. 16:00
Hase und Igel


So 07.01. 16:00
Hase und Igel


Di 09.01. 10:00
Hase und Igel


Fr 12.01. 10:00
Der gestiefelte Kater


Sa 13.01. 16:00
Der gestiefelte Kater


So 14.01. 16:00
Der gestiefelte Kater


Di 16.01. 10:00
Der gestiefelte Kater


Mi 17.01. 10:00
Grüffelo


Do 18.01. 10:00
Grüffelo


Fr 19.01. 10:00
Grüffelo


Sa 20.01. 16:00
Grüffelo


So 21.01. 16:00
Grüffelo


Di 23.01. 10:00
The ugly Giant


Mi 24.01. 10:00
The ugly Giant


Fr 26.01. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Sa 27.01. 16:00
Lotte, Paul und Anton


So 28.01. 16:00
Lotte, Paul und Anton


Mo 29.01. 10:00
Lotte, Paul und Anton


Di 30.01. 10:00
Lotte, Paul und Anton



Do 01.02. 10:00
Pinocchio


Fr 02.02. 10:00
Pinocchio


Sa 03.02. 16:00
Pinocchio


So 04.02. 16:00
Pinocchio


Di 06.02. 10:00
Pinocchio


Mi 07.02. 10:00
Pinocchio


Do 08.02. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Fr 09.02. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Sa 10.02. 16:00
Die Bremer Stadtmusikanten


So 11.02. 16:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Di 13.02. 10:00
Die Bremer Stadtmusikanten


Mi 14.02. 10:00
Streit im Hof


Do 15.02. 10:00
Streit im Hof


Sa 17.02. 16:00
Grüffelo


So 18.02. 16:00
Grüffelo


Di 20.02. 10:00
Grüffelo


Mi 21.02. 10:00
Grüffelo


Do 22.02. 10:00
Grüffelo


Fr 23.02. 10:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


Sa 24.02. 16:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


So 25.02. 16:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


Di 27.02. 10:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren


Mi 28.02. 10:00
Der Teufel mit den drei goldenen Haaren